Список победителей проекта «Мастерская наставников»

По результатам проекта «Мастерская наставников» 166 участников из 48 субъектов РФ получили сертификаты бизнес-наставника. Сертификаты бизнес-наставника с отличием получили 137 участников. Из них максимальные 100 баллов получили 40 человек.

 

Список участников, набравших максимальные 100 баллов

ФИО

Регион

1

Айрапетова Карина Геннадиевна

Крым Респ

2

Ботис Руслан Геннадьевич

Орловская обл

3

Бутаков Всеволод Константинович

Орловская обл

4

Водолазко Александр Вячеславович

Тверская обл

5

Востров Никита Владимирович

Тверская обл

6

Гегедеш Денис Юрьевич

Москва г

7

Гибадулина Алина Фаридовна

Томская обл

8

Горбунов Алексей Владимирович

Ульяновская обл

9

Давыденко Евгения Александровна

Приморский край

10

Деревесникова Наталия Андреевна

Тюменская обл

11

Добрикова Евгения Александровна

Москва г

12

Дорохина Ирина Викторовна

Белгородская обл

13

Земцова Мария Николаевна

Москва г

14

Иванова Вера Юрьевна

Хабаровский край

15

Карпочева Анастасия Николаевна

Волгоградская обл

16

Косулин Егор Сергеевич

Севастополь г

17

Кулагина Полина Юрьевна

Челябинская обл

18

Лысенко Юлия Евгеньевна

Санкт-Петербург г

19

Матушкин Андрей Станиславович

Кемеровская обл

20

Мезько Василий Сергеевич

Красноярский край

21

Можжухин Данила Петрович

Москва г

22

Огурцов Алексей Валерьевич

Москва г

23

Панов Сергей Алексеевич

Москва г

24

Печаткина Екатерина Константиновна

Московская обл

25

Пинчук Александр Владимирович

Санкт-Петербург г

26

Пиоро Данил Егорович

Башкортостан Респ

27

Плужников Игорь Александрович

Воронежская обл

28

Речкина Мария Александровна

Тюменская обл

29

Родионов Иван Сергеевич

Ленинградская обл

30

Ротарь Леонид Юрьевич

Коми Респ

31

Ручкин Максим Валерьевич

Тюменская обл

32

Спиридонова Галина Геннадьевна

Алтайский край

33

Торопыгин Антон Юрьевич

Тюменская обл

34

Усатова Марина Геннадьевна

Красноярский край

35

Феткуллова Лилия Замиловна

Ульяновская обл

36

Халтурина Алина Витальевна

Краснодарский край

37

Хортов Леонид Павлович

Иркутская обл

38

Шилова Дарья Алексеевна

Саратовская обл

39

Яллай Алина Вольдемаровна

Санкт-Петербург г

40

Ярыгин Илья Александрович

Новосибирская обл

Список участников, получивших сертификат бизнес-наставника с отличием

ФИО

Регион

1

Айрапетова Карина Геннадиевна

Крым Респ

2

Алферьев Александр Алексеевич

Вологодская обл

3

Антонюк Анастасия Александровна

Красноярский край

4

Артемова Анна Александровна

Калужская обл

5

Баженова Елена Михайловна

Башкортостан Респ

6

Баллард Дарья Романовна

Алтайский край

7

Болина Ольга Владимировна

Ленинградская обл

8

Ботис Руслан Геннадьевич

Орловская обл

9

Бохан Виктор Константинович

Кемеровская обл

10

Бредихин Даниил Геннадьевич

Орловская обл

11

Булаев Сергей Владимирович

Самарская обл

12

Бутаков Всеволод Константинович

Орловская обл

13

Васичкина Юлия Вячеславовна

Ростовская обл

14

Вдовина Алина Александровна

Томская обл

15

Ведерников Сергей Викторович

Красноярский край

16

Вернигора Ирина Александровна

Краснодарский край

17

Верхоламочкин Сергей Викторович

Калужская обл

18

Водолазко Александр Вячеславович

Тверская обл

19

Востров Никита Владимирович

Тверская обл

20

Галеев Эмиль Михайлович

Татарстан Респ

21

Галимова Маргарита Кабылбековна

Челябинская обл

22

Гегедеш Денис Юрьевич

Москва г

23

Гибадулина Алина Фаридовна

Томская обл

24

Глухова Анна Дмитриевна

Московская обл

25

Голикова Алина Сергеевна

Ленинградская обл

26

Голованова Анна Васильевна

Рязанская обл

27

Горбунов Алексей Владимирович

Ульяновская обл

28

Гузеватова Наталья Александровна

Алтайский край

29

Гумаров Рустам Рафаильевич

ХМАО

30

Давыденко Евгения Александровна

Приморский край

31

Дербенев Михаил Сергеевич

Московская обл

32

Деревесникова Наталия Андреевна

Тюменская обл

33

Добрикова Евгения Александровна

Москва г

34

Дорохина Ирина Викторовна

Белгородская обл

35

Доставалов Егор Александрович

Костромская обл

36

Дрепа Мария Ивановна

Москва г

37

Ерофеева Диана Дмитриевна

Татарстан Респ

38

Завьялова Ольга Сергеевна

Московская обл

39

Захаров Виктор Александрович

Хабаровский край

40

Земцова Мария Николаевна

Москва г

41

Зяблов Антон Сергеевич

Томская обл

42

Иванова Вера Юрьевна

Хабаровский край

43

Иванова Виктория Павловна

Приморский край

44

Ивлев Виктор Юрьевич

Самарская обл

45

Калачева Алена Евгеньевна

Санкт-Петербург г

46

Карпочева Анастасия Николаевна

Волгоградская обл

47

Карташова Александра Андреевна

Татарстан Респ

48

Кирьянова Ольга Владимировна

Красноярский край

49

Ковалев Михаил Куприянович

Новосибирская обл

50

Ковалев Павел Александрович

Брянская обл

51

Козырь Екатерина Сергеевна

Кировская обл

52

Корековцев Дмитрий Витальевич

Пермский край

53

Косулин Егор Сергеевич

Севастополь г

54

Кулагина Полина Юрьевна

Челябинская обл

55

Куцегуб Дарья Александровна

Ярославская обл

56

Кущ Владимир Сергеевич

Москва г

57

Лазутина Олеся Игоревна

Красноярский край

58

Ларькина Ксения Юрьевна

Нижегородская обл

59

Лебедева Юлия Анатольевна

Воронежская обл

60

Лесова Светлана Евгеньевна

Красноярский край

61

Линник Наталья Викторовна

Хабаровский край

62

Лысенко Юлия Евгеньевна

Санкт-Петербург г

63

Мартюшичев Владислав Александрович

Вологодская обл

64

Матушкин Андрей Станиславович

Кемеровская обл

65

Мезько Василий Сергеевич

Красноярский край

66

Миронов Артем Витальевич

Свердловская обл

67

Можжухин Данила Петрович

Москва г

68

Непочатых Анастасия Андреевна

Курская обл

69

Оболешева Полина Александровна

Московская обл

70

Огурцов Алексей Валерьевич

Москва г

71

Панов Сергей Алексеевич

Москва г

72

Перес Кристина Раулевна

Пензенская обл

73

Печаткина Екатерина Константиновна

Московская обл

74

Пинчук Александр Владимирович

Санкт-Петербург г

75

Пиоро Данил Егорович

Башкортостан Респ

76

Плотникова Вивея Игоревна

Вологодская обл

77

Плужников Игорь Александрович

Воронежская обл

78

Подколодная Мария Юрьевна

Ростовская обл

79

Подлесный Максим Витальевич

Санкт-Петербург г

80

Помазов Артем Дмитриевич

Нижегородская обл

81

Пос Алена Владимировна

Омская обл

82

Поташов Антон Павлович

Курская обл

83

Радаев Иван Романович

Приморский край

84

Речкина Мария Александровна

Тюменская обл

85

Родионов Иван Сергеевич

Ленинградская обл

86

Романов Дмитрий Николаевич

Псковская обл

87

Романов Михаил Викторович

Санкт-Петербург г

88

Ротарь Леонид Юрьевич

Коми Респ

89

Рочев Егор Алексеевич

Тюменская обл

90

Русских Ольга Сергеевна

Костромская обл

91

Ручкин Максим Валерьевич

Тюменская обл

92

Ряжских Евгения Геннадьевна

Белгородская обл

93

Садков Сергей Иванович

Москва г

94

Самсонова Кристина Олеговна

Пензенская обл

95

Сарапулов Артем Григорьевич

Московская обл

96

Сарыглар Валерия Валерьевна

Тыва Респ

97

Селиверстова Анастасия Игоревна

Москва г

98

Сердюк Виктория Викторовна

Белгородская обл

99

Сидухин Дмитрий Олегович

Самарская обл

100

Скоромкина Анастасия Юрьевна

Красноярский край

101

Скрицкая Маргарита Леонидовна

Воронежская обл

102

Смагина Дарья Сергеевна

Пермский край

103

Смышляева Анастасия Сергеевна

Свердловская обл

104

Соколова Анастасия Сергеевна

Хабаровский край

105

Спиридонова Галина Геннадьевна

Алтайский край

106

Станчук Елена Сергеевна

Тюменская обл

107

Старкова Анна Александровна

Пермский край

108

Старова Екатерина Сергеевна

Тюменская обл

109

Студенников Кирилл Сергеевич

Орловская обл

110

Субботин Дмитрий Владимирович

Омская обл

111

Суханова Татьяна Игоревна

Ярославская обл

112

Тараканова Юлия Юрьевна

Тюменская обл

113

Терегулова Регина Динаровна

Башкортостан Респ

114

Тишкина Лязат Наурызбаевна

Свердловская обл

115

Торопыгин Антон Юрьевич

Тюменская обл

116

Трубин Илья Викторович

Татарстан Респ

117

Тыщенко Василий Сергеевич

Тюменская обл

118

Тюленев Константин Вячеславович

Москва г

119

Усатова Марина Геннадьевна

Красноярский край

120

Усова Ольга Николаевна

ХМАО

121

Феткуллова Лилия Замиловна

Ульяновская обл

122

Филипченко Ксения Сергеевна

Волгоградская обл

123

Хакиев Ибрагим Исаевич

Тюменская обл

124

Халтурина Алина Витальевна

Краснодарский край

125

Хортов Леонид Павлович

Иркутская обл

126

Чичинова Нина Геннадьевна

Тульская обл

127

Чугайнов Максим Валерьевич

Пермский край

128

Шайхитдинова Екатерина Александровна

Пермский край

129

Шакирзянов Дмитрий Сергеевич

Татарстан Респ

130

Шашков Иван Алексеевич

Ярославская обл

131

Шилова Дарья Алексеевна

Саратовская обл

132

Шишова Валерия Александровна

Самарская обл

133

Юдина Юлия Алексеевна

Томская обл

134

Юзипович Яна Эрнестовна

Пермский край

135

Яковлева Евгения Викторовна

Белгородская обл

136

Яллай Алина Вольдемаровна

Санкт-Петербург г

137

Ярыгин Илья Александрович

Новосибирская обл

Список участников, получивших сертификат бизнес-наставника

ФИО

Регион

1

Андреев Юрий Сергеевич

Московская обл

2

Андреева Елена Эдуардовна

Башкортостан Респ

3

Бачин Илья Игоревич

Нижегородская обл

4

Беляева Александра Денисовна

Пермский край

5

Бойко Андрей Вячеславович

Белгородская обл

6

Гайдамак Оксана Игоревна

Челябинская обл

7

Гатин Руслан Акзамович

Москва г

8

Захаров Дмитрий Сергеевич

Московская обл

9

Ившина Анастасия Геннадьевна

Кировская обл

10

Кобза Тимофей Владимирович

Омская обл

11

Кошкарова Александра Георгиевна

Челябинская обл

12

Литягина Аделя Радиковна

Башкортостан Респ

13

Лопин Константин Сергеевич

Челябинская обл

14

Лысенко Ольга Вячеславовна

Нижегородская обл

15

Мостовщиков Алексей Александрович

Москва г

16

Мурадян Гарри Артурович

Москва г

17

Никитин Владимир Александрович

Санкт-Петербург г

18

Ондар Алдынай Орлановна

Тыва Респ

19

Пахомов Алексей Михайлович

Челябинская обл

20

Сажин Сергей Витальевич

Ярославская обл

21

Смольников Кирилл Георгиевич

Башкортостан Респ

22

Созонов Марк Анатольевич

Москва г

23

Спицын Кирилл Геннадьевич

Новгородская обл

24

Ступак Артем Сергеевич

Москва г

25

Филиппова Ксения Андреевна

Татарстан Респ

26

Хван Алена Николаевна

Тюменская обл

27

Хлынцева Наталья Геннадьевна

Ставропольский край

28

Чепов Кирилл Романович

Тюменская обл

29

Щепанова Екатерина Викторовна

Оренбургская обл